812 676-53-86, 404-75-50, 972-15-54
Вход в личный кабинетРегистрацияЗабыли пароль?
Корзина0 товаров на сумму 0 руб.
ООО “Термона-Рус” является официальным дистрибьютором компании “Thermona” с 2003 года Выбор котлаФорумПокупателям

Нам 12 лет!

          15 июля исполняется 12 лет со дня образования ООО «Термона-Рус».

          ООО «Термона-Рус» - дочернее предприятие известного чешского производителя котельного оборудования – «Thermona», образовано 15 июля 2003 года.

          С момента появления на российском рынке ООО «Термона-Рус» успешно сотрудничает как с частными лицами, так и с организациями различных сфер экономики. Каждый клиент, которому необходимо найти решение для отопления и обеспечения горячей водой квартиры или загородного дома, производственного цеха или складского помещения, многоквартирного жилого дома или коттеджного поселка, успешно находит его в нашей компании на протяжении уже 12 лет.

          Мы всегда рады предложить Вам бесплатную профессиональную консультацию по подбору оборудования для работы на различном виде топлива или по замене старого оборудования на новое.

          ООО "Термона-Рус" продолжает радовать клиентов отменным качеством и комфортной эксплуатацией котлов THERM и предлагает Вам воспользоваться специальным предложением в честь дня рождения.

          При предъявлении в офисе распечатки этой новостной заметки до 01 августа 2015 г., покупателю предоставляется скидка в размере 12% на настенные, напольные газовые котлы, электрические котлы и бойлеры.

          Скидка предоставляется на все модели котельного оборудования THERM, кроме газовых котлов, участвующих в акции «Возвращаем цены в август 2014 года!».

15.07.2015

Отзывы посетителей:

В настоящее время отзывов еще нет