812 676-53-86, 404-75-50, 972-15-54
Вход в личный кабинетРегистрацияЗабыли пароль?
Корзина0 товаров на сумму 0 руб.
ООО “Термона-Рус” является официальным дистрибьютором компании “Thermona” с 2003 года Выбор котлаФорумПокупателям

Новости

23.10.15Очередная каскадная котельная для частного дома

Осуществлен запуск каскадной котельной из двух котлов по 20 кВт для частного дома. Применение каскадной котельной из нескольких котлов марки THERM, позволяет увеличить в несколько раз надежность системы отопления дома. Выход из строя одного из котлов не повлияет на условия проживания в доме до приезда мастера. Второй котел полностью возьмет на себя тепловую нагрузку. Кроме того, более широкий диапазон мощности котельной позволяет получить больший тепловой комфорт с меньшими затратами.

09.09.15Строительство модульной котельной в Самаре

Заканчивается строительство и подготовка к вводу в эксплуатацию очередной каскадной котельной в модульном исполнении на одном из объектов железной дороги в Самарской области. Руководство строительством возложено на представителя завода-изготовителя. Работы выполняются проектно-монтажной организацией из г. Санкт-Петербурга - ООО "Газэнергосервис". В основу модульной комплектации положен принцип полного комплектования котельной европейским оборудованием на заводе-изготовителе в Чешской Республике. Это гарантирует качество поставки комплектующих и длительный срок эксплуатации.

20.08.15Запуск очередного комплекта многозоного регулятора VPT

Запущен в действие очередной объект - каскадная котельная из 2-х котлов по 28 кВт, управляемый регулятором VPT подключенным к четырем контурам (отопление радиаторами, теплый пол, система приточной вентиляции, теплообменник бассейна). Горячая вода готовится в бойлере косвенного нагрева, подключенного непосредственно к котлу со встроенным трехходовым вентилем, из состава каскада. Таким образом, управление осуществляется с выносных сенсорных дисплеев с любого этажа здания. Нет необходимости посещать котельную для изменения настроек или параметров отопления. Первая неделя эксплуатации показала уменьшение расходов на эксплуатацию на 35%. Удобство от применения новой системы регуляции возросло в разы.

15.07.15Нам 12 лет!

Компании ООО "Термона-Рус" исполняется 12 лет

08.06.15Повышена степень защиты настенного газового котла при работе без теплоносителя

Во всех модификациях газовых котлов THERM DUO и THERM TRIO повышена степень защиты котла при работе без теплоносителя

18.05.15Положено начало производству новой линейки электрических котлов

Новая линейка электрических котлов серии "Стандарт" поступила в производство

20.04.15Модуль безопасности котельной VPTPSK

Разработан и введен в эксплуатацию новый модуль безопасности котельной VPTPSK

25.03.15Система управления до 4-х контуров VPT

В ассортименте систем управления от Thermona, испытана и поступила в продажу система регулирования до 4-х контуров отопления (ГВС) с управлением через регулятор VPT.

23.03.15Семинары в Санкт-Петербурге

В г. Санкт-Петербурге состоялись семинары для специалистов в области теплоснабжения

13.02.15Итоги выставки AQUA-THERM Moscow 2015

С 3 по 6 февраля 2015 г. в московском выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась 19-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2015. В ней приняли участие 760 компаний из 29 стран. Среди них - ключевые игроки индустрии отопительного оборудования и водоподготовки, в число которых входит и компания THERMONA.

Отзывы посетителей:

В настоящее время отзывов еще нет