812 676-53-86, 404-75-50, 972-15-54
Вход в личный кабинетРегистрацияЗабыли пароль?
Корзина0 товаров на сумму 0 руб.
ООО “Термона-Рус” является официальным дистрибьютором компании “Thermona” с 2003 года Выбор котлаФорумПокупателям

Новости

10.11.16Удар молнии и работа электронного стабилизатора напряжения

Удар молнии и работа электронного стабилизатора напряжения

07.09.16Очередная партия котлов для отопления поселка "Счастье"

Отгружена очередная партия оборудования для отопления и подготовки горячей воды в жилой массив "Счастье"

15.07.16Нам 13 лет

15 июля 2016 года, ООО "Термона-Рус" празднует свой 13-й День Рождения. Марка THERM, представителем которой является фирма, стала хорошо известна и узнаваема.

16.06.16Система контроля за энергопотреблением электрического котла THERM

Система контроля за энергопотреблением электрического котла THERM

20.05.16Введена в эксплуатацию очередная каскадая котельная на 1 МВт

Введена в эксплуатацию очередная каскадая котельная на 1 МВт

06.04.16Семинары 2016

Проведены в срок и с высоким качеством семинары со специалистами в области отопления на тему "Современные энергосберегающие технологии отопления". Представитель завода поделился современными европейскими взглядами на энергосбережение. Кроме того были даны практические знания о правилах монтажа, запуска и размещения настенных и напольных котлов. Даны актуальные рекомендации проектировщикам.

02.03.16Приглашение на семинар

5 апреля состоится очередной семинар для специалистов в области отопления с участием представителя завода-изготовителя. На семинаре будут рассмотрены вопросы правил применения теплогнераторов, условия инсталяции, современные системы регулирования. Всех специалистов, желающих принять участие в семинаре, приглашаем записываться.

24.01.16Опыт эксплуатации теплогенераторов при температурах наружного воздуха ниже -30 градусов

Несколько недель держится в Ленинградской области непривычно холодная температура. В отдельных районах она достигла отметки -34 градуса. Участились обращения владельцев теплогенераторов по поводу различных проблем. Проведя анализ причин, по которым вызывались сервисные инженеры, можно сказать следующее, что теплогенераторы, которым своевременно проводится годовой осмотр, исправно работают при любых погодных условиях. Страдают те, кто не выполнил вовремя мероприятия по подготовке оборудования к зиме, не произвел очистку и контроль регулировок силами квалифицированного специалиста сервиса. Показательны были случаи самостоятельного вмешательства в систему дымоходов и вентиляции владельцами зданий и сооружений, строительства их в разрез с нормами и правилами. Последствия таких действий, прежде всего отражаются на жителях этих домов. Для правильной работы дымоходов и системы вентиляции, необходимо их строительство вести в строгом соответствии с разделом проекта "Вентиляция и дымоотведение"

12.12.15Юбилей завода

12 декабря 2015 года завод-изготовитель Thermona празднует 25-летие. В настоящее время марка THERM стала одной из самых узнаваемых в России. Неизменное европейское качество, сборка на чешском заводе недалеко от города Брно, постоянное совершенствование выпускаемого оборудования - это только некоторые из многих положительных отзывов о Thermone.

14.11.15Каскадная котельная из 3-х электрических котлов по 45 кВт

Применение каскаднной котельной из 3-х котлов по 45 кВт (общая мощность котельной составила 135 кВт), позволила обеспечить качественным теплом и горячей водой спортивную базу, расположенную в экологическом месте Ленинградской области, где нет возможности провести природный газ. Эксплуатация данной котельной, с электрическими котлами марки Thermona THERM EL45, укомплектованной полной системой автономного управления, исключающего человеческий фактор и работающего по запрограммированным параметрам, снижает затраты на отопление электричеством до уровня, близкого к затратам на котельную на природном газе.

Отзывы посетителей:

В настоящее время отзывов еще нет