812 676-53-86, 404-75-50, 972-15-54
Вход в личный кабинетРегистрацияЗабыли пароль?
Корзина0 товаров на сумму 0 руб.
ООО “Термона-Рус” является официальным дистрибьютором компании “Thermona” с 2003 года Выбор котлаФорумПокупателям

Теплый пол.

Если у вас нет учетной записи на нашем сайте, просим вас зарегистрироваться
Для того, чтобы создавать новые темы и участвовать в обсуждении необходима авторизация на сайте.

Сергей
01.04.11, 19:49

В разделе "Дополнительные функции РТ55Х" стр.13 сказано о подключении доп. датчика - температурного датчика пола. Вопрос: - обозначение датчика; - где его крепить (приклеить к полу, пол деревянный); - не приведет ли он к "циклизации котла" (стр.12 описания 20 TCX). Где в Москве можно купить РТ 55Х, GST1, TERM Q01 и датчик температуры пола? И какие цены? Будет все это работать с 20 TCX? Заранее спасибо. Сергей

Вадим
01.04.11, 23:29

К перечисленному набору надо добавить интерфейс IU02. И я бы поставил уже более новый программатор РТ 59Х. С 20 ТСХ вся комбинация прекрасно работает. Единственно сим-карту надо покупать того оператора, связь которого в месте установки котла наиболее устойчивая.
Контакт для второго датчика температуры будет выключать полностью работу котла на отопление, при достижении датчиком заданной температуры. Но я у себя всётаки поставил смесительный узел с насосом и регулируемый коллектор. Это сделал для того, что не везде у меня теплый пол, а так как он имеет большую температурную инерцию, то помещения с радиаторным отоплением сильно остынут. Поэтому температуру в помещениях с теплым полом я установил за счет регуляции теплого пола, а радиаторное отопление через программатор нагревается с использованием датчика наружной температуры.
В Москве попробуйте обратиться к представителю Thermona. Телефоны можно найти на форуме в вопросах где в Москве купить запасные части?

Отзывы посетителей:

В настоящее время отзывов еще нет