812 676-53-86, 404-75-50, 972-15-54
Вход в личный кабинетРегистрацияЗабыли пароль?
Корзина0 товаров на сумму 0 руб.
ООО “Термона-Рус” является официальным дистрибьютором компании “Thermona” с 2003 года Выбор котлаФорумПокупателям

Терморегулятор комнатный для 35 EZ/B

Если у вас нет учетной записи на нашем сайте, просим вас зарегистрироваться
Для того, чтобы создавать новые темы и участвовать в обсуждении необходима авторизация на сайте.

Владимир
24.12.10, 02:25

Какой выбрать терморегулятор, чтобы получать информацию о состоянии котла через GSM соединение? Короче, что необходимо приобрести? Что лучше? Что надежнее? Что проще в управлении? Где устанавливать?

Владимир
24.12.10, 02:54

Только не посылайте в МОСОБЛГАЗ!!! Сам там работаю 8 месяцев, на этот вопрос там где я работаю не ответят, обычно такие вещи спрашивают у меня. А после однодневного летнего обучения сам не могу это сделать, хотя за последние два месяца как наступили морозы столкнулся с где-то с десятком котлов этой марки, но как правило это были проблемы связаные с отсутствием контакта, засором запальника, отказом датчика тяги, температуры(спасибо хоть! они одинаковые на ГВС и отоплении, а то можно и замерзнуть), и на четырех летнем 14 TCL отказ платы управления, спасает только то, что закончил приборостроительный колледж и получил инженерное образование, а то погиб бы рядом с первым котлом. А вот комнатных термостатов не встречал, даже у других производителей и информации в интернете не хватает. ПОМОГИТЕ или подскажите где искать.

Ayrat
11.01.11, 13:46

Позвоните в Люберцы в представительство ТЕРМОНЫ (495)565-41-06

Вадим
13.01.11, 20:21

Для котла 35EZ не предусмотрен комнатный термостат с GSM соединением. Такой комплект (интерфейс, программатор + GSM модуль) есть только для настенных котлов серии "Комфорт" (с ЖК дисплеем). Для напольников есть только простые комнатные термостаты типа РТ10 или РТ21.
Настенники комфорт могут при ошибке и через модуль МС1 дать и сухой контакт на замыкание. Поэтому с ними можно использовать и охранно-пожарную сигнализациюЮ которой этот сухой контакт и нужен. Но охранно-пожарная кроме сигнала тревоги не передаст ничего, а модуль мобильной связи передает и причину остановки и может сообщить про котел и наруж. и ком. температуры.

Отзывы посетителей:

В настоящее время отзывов еще нет